Мой брат получил домашний арест за распространение наркотиков - каковы последствия и какой срок ему грозит?
А вот у моего брата надели браслет на ногу и дали домашний арест можно узнать у вас если он раскидывал наркотики и у него изъяли 10 гр наркоты то что будет дальше с ним какой срок ему сидеть
Лучший ответ
Можно только предположить, что скорее всего это сбыт в крупном или особо крупном размере, группой лиц, то есть часть 3 или 4 статьи
Для начала неплохо бы узнать, какое именно наркотическое средство он сбывал. Вес понятен, а вот состав нет. Уточняйте вопрос.
Наркотик соль
Здравствуйте. Срок зависит от многих обстоятельств, квалификации, смягчающих и отягчающих, и т.д. Надо знать материалы дела чтобы дать какие-то прогнозы.