Человек обещал вернуть деньги после проигрыша - что делать, если он не выполняет свои обязательства?
Можете обратиться с заявлением в полицию о совершении в отношении Вас мошеннических действий. Укажите, описав ситуацию, что указанный человек, путем обмана и злоупотребления доверием завладел Вашими деньгами. Основания для проведения проверки по Вашему заявлению есть, даже если уголовное дело не будет в итоге возбуждено, во-первых Вы узнаете позицию того человека по данному вопросу, она будет отражена в протоколах объяснения, которые будут обязаны получить сотрудники полиции. Ознакомившись с материалами проверки, Вы сможете оценить ситуацию, и определится с дальнейшими действиями. Совет - обращение в полицию это Ваш шанс собрать доказательства для обращения в суд в порядке гражданского судопроизводства для взыскания указанных Вами денег. Дополнительные вопросы по данной теме Вы сможете задать мне личным сообщением, сообщением по электронной почте или в контакте.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно смотреть переписку.
Добрый день! Нет, свои деньг Вы не вернете и суд его не обяжет вернуть Вам деньги, поскольку ставки - высокорискованная деятельность и Вы, оплачивая ставку, осознаете свой риск. А то что он Вам что-то обещал, роли не сыграет.