Красноярск, 04.04.2024, 04:50

Как мне прочитать смски и посмотреть звонки с телефона который не у меня но сим-карта оформлена на моё имя

Вопрос №23777704 из г. Томск
опубликован 04.04.2024, 04:50
Как мне прочитать смски и посмотреть звонки с телефона который не у меня но сим-карта оформлена на моё имя
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе подскажите пожалуйста как мне узнать номера телефонов которая сим-карта оформлена на меня ну эта сим-карта в другом телефоне

06.07.2024, 10:51

Запросить информацию у телефонного оператора. Вам нужно заблокировать симку находящуюся у другого человека, т.к. там возможны злоупотребления, не законные звонки, а обвинять будут вас. Да и кредит онлайн могут взять.

04.04.2024, 04:59

Как связаться с телефонным оператором или как можно запросить информацию? Сим карту блокировать не надо так как ей пользуется мой ребёнок

04.04.2024, 05:33

Обратитесь в офис оператора. Минусы зачем ставите? Откуда мы знаем,. что сим-картой пользуется ваш ребенок?

04.04.2024, 07:21

А если просто взять телефон у ребенка и посмотреть?

04.04.2024, 07:28

Запросить информацию у оператора или посмотреть самостоятельно.

04.04.2024, 11:49

Ответ отключен модератором

Пожаловаться