Как мне прочитать смски и посмотреть звонки с телефона который не у меня но сим-карта оформлена на моё имя
Доброе подскажите пожалуйста как мне узнать номера телефонов которая сим-карта оформлена на меня ну эта сим-карта в другом телефоне
Запросить информацию у телефонного оператора. Вам нужно заблокировать симку находящуюся у другого человека, т.к. там возможны злоупотребления, не законные звонки, а обвинять будут вас. Да и кредит онлайн могут взять.
Как связаться с телефонным оператором или как можно запросить информацию? Сим карту блокировать не надо так как ей пользуется мой ребёнок
Обратитесь в офис оператора. Минусы зачем ставите? Откуда мы знаем,. что сим-картой пользуется ваш ребенок?
А если просто взять телефон у ребенка и посмотреть?
Запросить информацию у оператора или посмотреть самостоятельно.
Ответ отключен модератором