Дочь уличили в краже в магазине Магнит - как реагировать и что делать?
Днем пришла дочь в магазин Магнит и не беря корзину прошла к промке взяла шампунь машинально положила в рюкзак и только сделала пару шагов к кассе как дочь остановил продавец и сказал что она украла товар. Помимо шампуня она взяла коту корм. Оплатила и шампунь и корм, но шампунь не отдали, а корм отдали. Что делать?
Лучший ответ
Напишите претензию магазину с требованием вернуть Вам деньги за оплаченный, но не отданный шампунь. Приложите к претензии копию кассового чека.
Требуйте с магазина шампунь
А зачем мне теперь шампунь он мне уже не нужен