Юридическая организация не отдала оплаченный товар - какие действия предпринять?

Оплатили товар юридической организации по расчетному счету как ип пол года назад приехали забирать товар оказалось товара нет и подписи га накладных поддельные какие действия можно предпринять.
Лучший ответ

Если поддельные накладные, товара нет, то по факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Подавайте заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141-145 УПК РФ.

В Такой ситуации необходимо только подавать заявление в полицию по факту мошенничества (159 УК РФ). Пусть принимает полиция процессуальное решение.

В таком случае вам остается только подавать заявление в полицию по факту мошенничества ст. 159 УК РФ.