Я заполнила анкету, все оплатила, оплатила помощь юриста. А выплата мне так и не поступила!
Лучший ответ
Она и не поступит. Это один из новых способов мошенников по отъему денег у граждан.
Здравствуйте. Вы не о выплате каждому россиянину из фонда "непонятных" выплат говорите? Если да, то расстрою вас - это мошенники.