Улан-Удэ, 04.04.2024, 10:04

Вопрос с присвоением категории бухгалтера - как доказать опыт работы и вернуть заслуженное?

Вопрос №23778202 из г. Улан-Удэ
опубликован 04.04.2024, 10:04
Имея высшее экономическое образование, стаж работы бухгалтером у меня почти 20 лет, из них более 12 лет работала по 1 категории и зарплата начислялась по окладу бухгалтера 1 категории, но сейчас, придя вновь в организацию, где я работала бухгалтером 1 категории, мне присваивают 2 категорию, т.к. в трудовой книжке не прописаны бухгалтером каких категорий я работала все это время. Возможно ли принять меня на 1 категорию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья Сергеевна, возможно по решению работодателя.

04.04.2024, 10:08
Оценка автора вопроса:

Решение в какой форме должно быть?

04.04.2024, 10:17

Зависит от условий присвоения категории в конкретной организации

04.04.2024, 10:19
Оценка автора вопроса:

Наталья Сергеевна, в форме приказа

04.04.2024, 10:22
Оценка автора вопроса:

А на какой нормативный документ можно сослаться?

04.04.2024, 10:39

На какой нормативный документ можно сослаться?

04.04.2024, 10:41

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034