Могу ли я после банкротства востановить пользование заблокированной картой
Роман доброго дня,
Конечно можете, после завершения процедуры
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь
С уважением к Вам и Вашему делу
да , можете
Добрый день!
Можете.
Обратитесь в банк с определением суда о завершении процедуры банкротства.
Банк в течении 5 рабочих дней снимет арест.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Доброго времени суток, после официальной публикации в картотеке арбитражных дел, определения о завершении вашей процедуры банкротства, финансовый управляющий публикует на сайте ЕФРСБ данное определение и через некоторое время ожидайте разблокировку ваших карт, для примера, в Сбербанке после публикации вашего определения о завершении процедуры банкротства, буквально в течении 5 три рабочих дней, приходит смс о разблокировки вашего счета и вы смело сможете продолжить пользоваться вашими счетами.
Нет не можете. Банк перевыпустит новую карту. Старые карты остаются у управляющего.