Отсутствие установленного факта нарушения - почему суд не принимает во внимание фото и видео захвата соседом участка?
Почему суд пишет, - не установлен факт нарушения? Если экспертиза определила захват соседом участка, приложены фото и видео, где стоял старый и новый забор. Это не доказательства?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если местоположение границ земельного участка верно указано кадастровым инженером в межевом плане, составленном при проведении кадастровых работ, доказательствами могут являться: межевой план; результаты судебной строительно-технической (землеустроительной) экспертизы, проведенной экспертом.
благодарю!
Обжалуйте решение суда.