Возможность подачи повторного ходатайства о восстановлении пропущенного срока после отказа Верховного суда РФ - анализ ситуации
Добрый день
Можно подать,но с большой долей вероятности вам снова откажу(увы),но шанс на принятие в ВС РФ ,вообще ,составляет 1 % из 100 (по статистике ) ,так как это жалобы со всей страны.В большинстве своем все останавливается на судебных актах кассационных судов.
У вас есть право повторно подать жалобу с ходатайством
После отказа судьи ВС РФ в восстановлении процессуального срока вы можете обратиться с жалобой на данное определение председателю ВС РФ или председателю соответствующей судебной коллегии, который может по доводам жалобы не согласиться с определением судьи и отменить его.
А что нужно поикладывать к жалобе председателю вс рф, если определение, то как его раздобыть? Вс рф вышлет его мне или нужно писать туда заявление о высылке доков? СПАСИБО, Огромное!