Не ставят на учет машину пригнанную с Японии, просят инвойс, но он утерян, как восстановить?
Добрый вечер, Реназ!
Если вам необходимо восстановить утерянный инвойс для регистрации пригнанной из Японии машины на учет, рекомендуется предпринять следующие шаги:
1. Обратитесь к продавцу или экспортеру машины из Японии, у которого вы приобрели автомобиль. Попросите их предоставить вам копию или дубликат инвойса. Они могут иметь сохраненные копии документов или возможность выслать вам новый инвойс.
2. Если обращение к продавцу или экспортеру не дает результатов, попробуйте обратиться к японскому посольству или консульству в вашей стране. Они могут предоставить вам информацию и помощь в восстановлении утерянного инвойса.