У меня имеются просрочки по займам и за просрочку идут проценты, могу ли я как то не платить эти проценты?
Лучший ответ
Добрый день. Проценты должны перестать начислять при расторжении договора, просто так их не отменить.
Если ваш долг более 300 т.р. - возможен вариант списания этого долга через процедуру банкротства.
Только если договор будет расторгнут.
С уважением.
Здравствуйте, вы не можете не платить проценты. Вы обязаны выплатить проценты