Как рассчитать проценты за просрочку займа исходя из договора между физлицами
Как правильно рассчитать проценты за просрочку займа.
Договор займа составлен между физлицами 30.04.2015 года на сумму 1798625. Также оговорено что ежемесячно должник будет отдавать по 100000 начиная с 30 мая, а последний платеж будет в размере 1298625. договор займа беспроцентный. Должник ни одного платежа не осуществил. Срок возврата всей суммы по договору 01.11.2015 года. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Расчет помесячно на основании ст. 395 ГК.
Вы мне очень помогли, спасибо!