Как получить информацию о заявлении на безработицу в России - мой опыт после подачи заявления на госуслугах
Если вы подали заявление на получение статуса безработного через портал Госуслуг, то вам следует дождаться ответа от соответствующего ведомства. Обычно этот процесс занимает некоторое время, так как требуется проверка предоставленной информации и принятие решения о присвоении статуса безработного.
Если после подачи заявления прошло уже достаточно времени (обычно это около 10 рабочих дней), и вы все еще не получили никакого ответа, рекомендуется обратиться в службу занятости населения вашего региона для уточнения статуса вашего заявления. Вы можете сделать это лично, по телефону или через электронную почту.