Угроза преследования и незаслуженные обвинения - как защитить себя, когда служба безопасности фирмы вмешивается?
Служба безопасности фирмы, в которой я работала помощником бухгалтера, собирается привлечь меня за хищение средств, когда я увольнялась были проверки и все было ровно. Бывшие работники этой фирмы меня предупредили, что на уволенных эта фирма часто вешает недостачи. Что мне могут сделать и как прекратить их преследования?
Жанна. Если при увольнении Вы по акту передали все документацию и материальные документы, акт подписан Вами и работодателем к Вам не могут в последующем быть предъявлены какие-либо претензии и преследования.