Возьмут ли работать в фсин если отец был осужден исправительные работы были?
Кирилл, возьмут на службу в ФСИН. Федеральный закон "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" от 19.07.2018 N 197-ФЗ
Привлечение отца к уголовной ответственности на данный момент времени не является основанием для отказа в принятии на службу в ФСИН.
а если бы был например сам человек судимый там со снятой судимостью,все равно бы не взяли на службу ?
Не взяли бы.
постараются не принять по какими-либо предлогом