Имеет ли лицензия на продажу алкоголя в ресторане с указанием кафе юридическую силу?
Получили лицензию на продаже алкоголя в ресторане. У нас ресторан, а в лицензии указано "кафе". Являюется ли лицензия действительной
Лучший ответ
Главное, чтобы адрес в лицензии и наименование организации соответствовали. А "кафе" вместо ресторана - не имеет принципиального значения.
Действительна, так как охватывает понятие общественное питание
Никаких вопросов возникнуть не должно, так как понятие ресторан и кафе с точки зрения законности продажи алкоголя идентичны.