Одинокая мать из Купянского района РФ с четырьмя детьми хочет получить жилищный сертификат за разрушенное жилье
Скажите пожалуйста я жительница Купянского района сейчас я проживаю на территории РФ получила гражданство РФ 2023 году у меня четверо детей я евляюсь одинокой мамой не совершенно летних детей магу я подать документы на жилищный сертификат компенсация за розрушеное жильё
Лучший ответ
сейчас на территории РФ. А Купянский район не на территории РФ чтоли?
ваще Купянск-всегда был в Харьковской облас т и
Ку́пянск — город в Харьковской области Украины, административный центр Купянского района
Оттуда сертификатов не предусмотрено..
Только для и\переселенцов из Херсонской области