Как получить статус многодетного отца в Москве с тремя детьми в браке - опыт и рекомендации
Могу ли я получить статус многодетного отца в Москве? От первого брака два ребенка 14 лет (брак расторгнут), от второго брака 1 ребенок (брак действующий). есть соглашение нотариально оформленное об утверждении местопроживания двух детей от первого брака со мной. Итого я проживаю с тремя детьми в браке
Лучший ответ
Можете получить такой статус по месту своей регистрации и регистрации детей