Я несовершеннолетний ребенок у меня карта Тинькофф Джуниор и появилась сумма-26 623,44₽ как убрать.? ( ( (
С вопросом о зачислении суммы лучше обратиться в отделение банка, чтобы понять кто и по какой причине ее перевел.
Спасибо большое
Исполнительное производство на вас открыли, скорее всего за долги по ЖКХ. Но исполнительное производство можно отменить,отменив судебный приказ
Я незнаю как
Где что появилось и что вы хотите убрать?
У меня минус на счету Я незнаю как убрать мне (12) лет
Законному представителю родителю нужно отменить судебный приказ о взыскании суммы подав возражения мировому судье
Малышка, берёшь свой телефон, подходишь к маме и ей показываешь. Как я понял сумма с минусом, но сама карта не позволит израсходовать в минус, значит кто-то увёл её. Маме скажи и не бойся. Пусть сюда пишет, интересуется.
Хорошо, спасибо огромное.