Что делать, если приставы требуют оплатить стоянку за машину, которая уже превратилась в металлолом?
Здравствуйте, вы в праве оставить автомобиль, и обратитесь в ГИБДД снимите с учета. Все разговоры ведите именно в ГИБДД, а не с приставами.
Можно не оплачивать стоянку, оставив автомобиль.
Конечно можно, просто снимите ее с учета и все.
Пристав сказал : снять нельзя, можно только приостановить действие ПТС.
Да, можно его не забирать
Оставьте. Даже если заберёте, то стоянку не должны оплачивать
если ИП окончено, то пристав обязан снять все запреты и ограничения. Снимайте авто с регистрации. За стоянку вам выставит долг собственник стоянки.