Возможно ли выиграть дело без заверенных нотариусом расписок?

Можно узнать у меня расписки подруги она написала, я ей заняла деньги она не отдает, если я подам в суд и покажу эти расписки, я получу что то от неё это вобще реально выйграть дело расписки не заверены нотариусом, или лучше будет что бы они были заверены? Спасибо!
Лучший ответ

Написанных ею от руки и подписанных расписок достаточно для суда.