Возможность восстановления на службу в МВД после привлечения к уголовной ответственности перед судебным разбирательством
См. п.3 ч.1 ст.14 ФЗ-342 "О службе в органах внутренних дел..."
Сотрудник органов внутренних дел не может находиться на службе в органах внутренних дел в следующих случаях:
3) прекращение в отношении его уголовного преследования за истечением срока давности, в связи с примирением сторон (кроме уголовных дел частного обвинения), вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием...
Нет, увы для вас.
С уважением.
Прекращение уголовного дела по ст. 25 УПК РФ за примирением сторон не является реабилитирующим основанием и в восстановлении на службу Вам однозначно откажут.
Можете, обратитесь в отдел кадров.