Как вернуть несанкционированные деньги от займовой компании, которые пришли без вашего согласия?
Я не брала займ, но пыталась, пришли от них деньги и как теперь их вернуть обратно? Почему они вообще пришли если я не оформила займ?
Лучший ответ
Да кто его знает. Пишите в банке заявление об ошибочном платеже. Деньги вернут отправителю.
С уважением.