Проблемы с платежами по кредитам - как сменить финансового управляющего и что делать, если не исполняется решение суда?
Здравствуйте
1. Управляющего сменить не так то просто. Это очень длительный процесс.
2. Нет. Платить нужно равномерно. Последствие - введение реализации имущества.
3. Вы можете попросить суд продлить план реструктуризации еще на 3 года. В основании указать, что банк ВТБ не предоставил реквизиты.
Но на самом деле их реквизиты указаны на сайте банка и платить можно было по ним.
Напишите ваш номер дела. Возможно ваш управляющий за 3 года уже утратил статус ау. Если вы из Красноярска, то это более чем реально.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
1. трудно
2. есть шансы стать банкротом и будет введена процедура реализации имущества
3. это и есть невыполнение плана реструктуризации. Вы же не заплатили , а не фин управляющий и юр фирма
Если Вы заключили договор с юр фирмой, обратитесь к ним за помощью. Иначе я не совсем понимаю смысл вообще договора с ними