Как сохранить прожиточный минимум при удержании зарплаты за долги перед банком
Пожалуйста у меня зарплата официальная 15000 тыс долг перед банком 200 тыс. Если банк в суд падает то пристав с зарплаты будет удерживать то могу прожиточный минимум оставить себе?
Лучший ответ
Для сохранения ПМ нужно подать в фссп соответствующее заявление
Спасибо большое
Здравствуйте.
Можете. Чтобы приставы сохранили Вам прожиточный минимум, необходимо обратиться к ним с письменным заявлением об этом.
С уважением.