Имею ли я право выезжать в Абхазию если у меня долг перед банком, банк подал в суд видимо и в базе судебных приставов я есть.
Имею ли я право выезжать в абхазию если у меня долг перед банком, банк подал в суд видимо и в базе судебных приставов я есть.
Лучший ответ
Выезд в Абхазию вам может быть запрещен при наличии у вас, имеющегося долга, достаточно будет проверить базу данных, о которой вы говорите.
Здравствуйте Анастасия. На этот вопрос вам могут ответить только судебные приставы исполнители. Автоматически запрет на выезд заграницу не накладывается, поэтому либо судебный пристав этот запрет установил, либо нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не сможете выехать. Абхазия - это уже заграница. Ст.67 закона Об исполнительном производстве. Так что оплачивайте долги. Удачи Вам.