Загадочное исчезновение школьницы - кто такая Виктория и что делать дальше?
Вчера у нас прямо из здания шкколы пропала девочка девятый класс. Приезжали МВД с собакой ничего не нашли. Сегодня в школу с ее вешами и документами пришла американская мигрант Виктория. Все делают вид что не заметили, что у чужого человека вещи пропавшего ребенка. Скажите что делать?
Лучший ответ
Добрый день
В Прокуратуру обратиться с заявлением или ближайший отдел МВД ,указав на все известные вам обстоятельства .
Сообщите информацию в полицию.
Однозначно необходимо позвонить в полицию и передать данную информацию.