Определение момента для положения денег на депозит при иске о переводе прав на долю в приватизированной квартире - что делать, если иск принят судом и назначена беседа?
Когда можно положить деньги на депозит суда при подаче иска о переводе прав покупателя на продажу доли в приватизированой квартире? Если иск уже приняли и назначили беседу. Можно ли это сделать по распоряжению судьи?
К тому времени уже пройдет 3 месяца от момента, когда мы узнали о продаже доли. Не будет ли пропущен срок?
Лучший ответ
Суд не дает такого распоряжения,но если вы не внесете,суд откажет в таком иске .По данной категории спора это обязательное условие
Срок давности приостановлен -путем подачи вашего иска.