1. Вопросы о приватизации и продаже доли в 1 комнатной квартире - права и обязанности.\n2. Является ли предложение об продаже доли в квартире переоценкой?\n3. Опции для семьи, не имеющей
1.Вы согласно ст250 ГК РФ имеете право преимущественной покупки Сначала должны вам предложить выкупить.
2 Без заключения оценщика невозможно сказать завышена или занижена стоимость доли.
3.Единственный вариант оспаривать ,имея конечно доказательства завышенный размер стоимости доли
не сможет продать. но при таком желании все равно обязан за месяц Вас уведомить
Продавайте квартиру вместе сним. Если он решил ее( долю) продать его ничего не удержит. Он будет трепать Вам нервы. Ваш случай не единственный. Договаривайтесь. Он такой же собственник, как и Вы. Он там не жил, а мог бы. И как бы Вам жилось- это насчет оплаты коммунальных услуг.
Если Вы не можете выкупить, то продавйте вместе с ним и приобретейте меньшее жилье