Имеющийся наркологический учёт и неожиданное обострение - что делать в данной ситуации?
Доброе утро, Денис!
Если вам говорят, что вам нужно пройти учёт у нарколога заново из-за ситуации, когда вас вызвали скорую из-за состояния, связанного с употреблением алкоголя, рекомендуется обратиться к наркологу или медицинскому учреждению, где вы проходите учёт, для получения конкретной информации и рекомендаций.
Врачи и наркологи принимают решения о необходимости повторного учёта на основе своей профессиональной оценки и в соответствии с принятой политикой и требованиями. Они могут принять во внимание различные факторы, включая состояние здоровья, историю употребления и другие обстоятельства.
Рекомендуется обратиться к наркологу или медицинскому учреждению, где вы проходите учёт, для получения конкретных рекомендаций и объяснения причин повторного учёта. Они смогут оценить вашу ситуацию, предоставить вам конкретные рекомендации и помочь в защите ваших прав.
Проходить учет заново
Весь срок диспансерного учета начинается сначала