Неотложная ситуация - жена вызвала скорую из-за выделения крови из влагалища, но анализов не делают, только колят кровоостанавливающее во время новогодних праздников. Это нормально?
У моей жены такой случай: ее 28 декабря вызвали скорую в связи с выделением крови из влагалища, прошло много времени ситуация не улучшилась а наоборот, до сей поры никаких анализов не делали кроме УЗИ. а теперь настали новогодним праздники и все отдыхают. Ей только колят кровоостанавливающее! Скажите пожалуйста это нормально со стороны медиков?
Вашей жене обязаны предоставить необходимую медицинскую помощь, для ее скорейшего выздоровления.
Если этого не делается, можете обратиться с жалобой в управление здравоохраения района/города + прокуратуру.
Сейчас же новогодним праздники и большенство не работает,что делать?
дежурный прокурор у Вас примет обращение.