Как найти контактные данные хозяина квартиры после уезда парня - советы и рекомендации.

Вопрос №23781304 из г. Волгоград
опубликован 05.04.2024, 10:03
Вместе с парнем снимали квартиру парень уехал в Москву, я с квартиры тоже ушла но потеряла номер телефона хозяина куда обращаться и что делать я не знаю помогите пожалуйста куда можно обратиться
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Обратитесь в отдел полиции по месту нахождения имущества ,или в УК или просто обратитесь к соседям в данном доме. По иному вы вряд ли найдете телефон .Если знаете как фио и как выглядит- поищите в соц.сетях

05.04.2024, 10:21

Какую проблему вы хотите решить?

05.04.2024, 10:05

Зачем вам это нужно?

Хозяин вас сам найдет, если ему это нужно

05.04.2024, 10:14

Вот именно что нужен лично хозяин у меня там документы остались

05.04.2024, 10:17

Да он и не найдёт номер телефона так как у меня сим-карты новая

05.04.2024, 10:18

так ключи у вас же должны быть

или вы их выкинули в мусоропровод?

05.04.2024, 10:23

В договоре указывают обычно номер телефона.

05.04.2024, 10:28

Кристина Сергеевна...соседи Вам в помощь. Всегда хозяева просят соседей присмотреть за съемной квартирой. Ну, или участковый. Удачи.

05.04.2024, 10:58