Как решить проблемы с просроченной миграционной картой при вылете из России в Украину?
Я гражданка Украины, замужем за россиянином, живу в россии, готовлюсь вылететь на родину навестить родителей, миграционная карта просроченна на 5 мес, к чему готовиться в аэропорту, какие проблемы могут быть, и как их решить? Спасибо!
Лучший ответ
Решения вашей проблемы НЕТ
.Мы здесь не золотые рыбки с волшебными хвостиками
Спасибо за ответ!
Заплатите на границе штраф и не сможете в течение пяти лет вернуться в РФ.
Спасибо за полный ответ, особенно касаемый решения проблемы! Это я знала сама!