Странная история - как удаленная переписка в WhatsApp стала ключевым доказательством в деле о телесных повреждениях в детском саду
25 сентября в полицию обратилась заведующая д/с на телесные повреждения, но дело закрыли, на следующий день экспертиза показала что синяков уже нет, как такое возможно? У меня в Вотсап была переписка с мужем что он избил ребёнка, но я не знала что это пригодится и удалила переписку и фотографии, подскажите можно ли востановить переписку в вотсап и как это сделать,? Это бы доказало что он избивал ребёнка и не один раз?
Лучший ответ
Диана, переписку в Вотсап восстановить возможно, обратитесь в сервисный центр занимающийся ремонтом телефонов.
Следует обратиться в техподдержку Вацапп, я думаю они должны помочь с этим вопросом.