Насилие в семье - Что делать, если тёща избивает ребенка?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам обязательно нужно явится к участковому
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, да вам надо ехать и разговаривать с участковым, вы совершили грубую ошибку, на тот момент вы могли подать заявление на тещу и снять побои с ребенка, Также вы можете подать встречное заявление на избиение ребенка тещей.
Добрый день. Все зависит от того насколько причина Вашего отсутствия по месту жительства уважительная и был ли причинен вред здоровью теще. Если вред здоровью не причинен то состава преступления в Ваших действиях нет а максимум это административное правонарушение. За совершение административного правонарушения в розыск подать не могут.
Здравствуйте. Вам необходимо будет явиться к участковому и дать свои пояснения, Неизвестно, что там тёща написала. Скорее всего вас привлекут к административной ответственности.