Санкт-Петербург, 05.04.2024, 13:06

Как себя защитить, что делать а этой ситуации?

Вопрос №23781834 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.04.2024, 13:06
Как себя защитить, что делать а этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам нужно пригласить адвоката. исходя из информации это мошенничество

05.04.2024, 14:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

В какой ситуации?

05.04.2024, 13:14

Нашел топливную карту, договорился на заправке, оплачивал, как за топливо и делил деньги с кассиром.

05.04.2024 12:33

ответов: 5

05.04.2024, 13:16

Оксана, обращайтесь по месту за помощью к адвокату.

05.04.2024, 13:20

Это кража

УК РФ Статья 158. Кража.

С отягчающими, т.к. группа лиц и использование банковской карты.

Надо договариваться с пострадавшим, возмещать ущерб.

06.04.2024, 08:02