Как защитить себя от неправомерных требований по выплате микрозайма - ситуация, сроки и законодательство
Пока не было суда, вам бы обратится за квалифицированной помощью, может получиться в суде что-то сделать. Нужно почитать бумаги какие есть, придумать линию защиты. Самой в суде будет тяжело, не отобьетесь. Обращайтесь, поможем.
Юлия, добрый день,
Я бы вам рекомендовал с этим вопросом и вместе с документами (письма, договор займа и т.п.) обращаться к юристу.
Вы конечно можете выбрать здесь на сайте юриста, и с ним договориться, но нужно смотреть документы.
Можете сканировать документы и непосредственно, выбранному вами юристу, отправлять.
Всего доброго и удачи.
Вы подписывали кредитный договор в 2014 г, значит, соглашались с условиями договора, в том числе и процентами, то, что платили другие кредиты, не давало вам право не оплачивать этот займ. К сожалению, присужденную сумму придется платить.