Возможность усыновить ребенка жены от первого брака при отсутствии официального трудоустройства и других условиях \n\nВопросы усыновления ребенка жены от первого брака при отсутствии официального трудоустрой
Я смогу усыновить ребенка жены от первого брака, если официально не где не работаю?
На жену оформлено ИП, но работаю по нему я. У меня постоянная прописка в другой области. Жилья в собственности нет, снимаем 2-х комнатную квартиру. Отец лишен родительских прав.
Можно будет сменить отчество?
Лучший ответ
Усыновление через суд производится. Все суд будет решать.и оценивать.