Справедливая оплата труда медсестры - как рассчитать выплаты за дежурства и круглосутки
Необходимо за расчетом обратится в расчетный отдел вашего мед учреждения. Все зависит от формулы расчета оплаты труда
Здравствуйте!
В данном конкретном вашем случае действия Вашего работодателя являются неправомерными, поскольку Вам не доплачивают.
Вам следует незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Рад был Вам помочь!