Куда можно обратиться по поводу продажи своего тела после смерти? Чтобы финансы получить до смерти
Дмитрий, до смерти финансы никто не выплатит.
Закон позволяет использовать органы только после смерти:
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 68. Использование тела, органов и тканей умершего человека
Тело, органы и ткани умершего человека могут использоваться в медицинских (за исключением использования в целях, предусмотренных статьей 47 настоящего Федерального закона), научных и учебных целях
Таких организаций не существует.
Вам не удастся сейчас получить деньги, а потом продать тело... Помните фильм "12 стульев"?