Вопрос: Мне нужно будет выписывать ребенка и прописывать к себе, т.к несовершеннолетний и не может быть прописан отдельно?
Ребенок несовершеннолетний прописан у отца. Я (мать) прописана в другом месте. Отец умер. Имел в собственности 1/2 долю квартиры, вторая доля его матери, на этой доле прописан ребенок.
У отца есть еще 2 несовершеннолетних ребенка от первого брака.
1 вопрос:
Мне нужно будет выписывать ребенка и прописывать к себе, т.к несовершеннолетний и не может быть прописан отдельно?
2.Как будет делиться доля отца?
Доля отца делится между наследниками: матерью и всеми сыновьями, ребенок прописан у бабушки и придется регистрировать его у матери.
Ребенок прописан на доле отца.
1. Да
2.поровну между наследниками первой очереди.
Здравствуйте между наследниками первой очереди