Возможно ли оформить временную прописку ребенку в Санкт-Петербурге по месту прописки отца и бабушки, собственника квартиры?
Дочка 1 год 10 месяцев зарегистрирована в Лен. области вместе с мамой. Возможно ли сделать дочке временную прописку в Санкт Петербурге, по месту прописки отца и бабушки, собственника квартиры?
Временную нет Ребенок должен быть прописан -зарегистрирован по месту регистрации отца или матери толко постоянно
Можно. Временная прописка правильно называется регистрацией по месту пребывания. На это нужно согласие и присутствие родителей ребенка и собственников квартиры. (Правила регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета, ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 июля 1995 г. N 713, ст.29 )