Требование банка для продажи квартиры по ипотеке - согласие на обработку личных данных и согласие супруги

Я продаю квартиру по ипотеке, банк требует от меня согласие на обработку моих личных данных, кроме общедоступных, еще и данные о моем образовании, местах работы, моих доходах, расходах, места проживания, регистрации, сбора, систематизации и хранения, а так же передачи третьим лицам. Помимо этого требуют согласие моей супруги в таком же объеме, хотя есть нотариальное согласие на продажу совместного имущества.

Лучший ответ

После получения денег просто отзоваите это согласие раз вам так важно продать именно этому покупателю.