Согласие на обработку персональных данных - какие права у работодателя и как их ограничить?
Здравствуйте вы можете составить протокол разногласий к этому Соглашение об обработке персональных данных и указать С какими пунктами вы лично не согласны и не даете Согласие.
Добрый день, Наталья! Что-то ваш работодатель превысил свои полномочия в обработке, регистрации и передачи ваших данных. Подписывайте соглашении с протоколом разногласий, обязательно делайте на него ссылку. В протоколе разногласий исключите те моменты, с которыми вы не согласны. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!