По каким причинам могут заставить распреватизировать участок земли.
Ирина, никто и никогда не сможет заставить ни по каким причинам расприватизировать землю.
Так как земля после приватизации находится в собственности, а право собственности гарантировано законом:
ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
А если соседа не устраивает мой приватизированный участок земли. И он хочет собрать подписи и чтоб я требует незаконно приватизирована. Какие могут быть основания чтоб меня заставили распревитизировать.
Это проблемы соседа, поверьте. Ничего у него не получится!