Завалино все в ограде и вокруг дровами дом двух квартирный деревянный страшно жить
Лучший ответ
Евгений, обращайтесь с жалобой в госпожнадзор. Постановление Правительства РФ от 12.04.2012 N 290 (ред. от 14.09.2023) "О федеральном государственном пожарном надзоре" (вместе с "Положением о федеральном государственном пожарном надзоре")
Подавайте претензию виновникам, далее с иском в суд.