Есть ли ограничение по кол-ву подаваемых ходатайств в арбитражный суд?

Вопрос №23783063 из г. Самара
опубликован 05.04.2024, 19:39
Есть ли ограничение по кол-ву подаваемых ходатайств в арбитражный суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет здесь никаких ограничений.

05.04.2024, 19:48
Оценка автора вопроса:

Денис, нет, ограничений нет!

05.04.2024, 19:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Нет, но суд не любит злоупотреблений

05.04.2024, 19:40
Оценка автора вопроса:

в чем это нелюбовь может проявится ? Мне кажется, они и дела не любят )

05.04.2024, 19:41

Если ходатайства не направлены на затягивание процесса рассмотрения дела, то заявляйте

05.04.2024, 20:04