Как защититься от ложных обвинений в родительском чате детского сада - куда обратиться за помощью?
В родительском чате детского сада меня обвиняют что я привожу больного ребёнка и покупаю справку в больнице но это не так я вожу выздоровевшего ребёнка что делать в таком случае куда обратится чтоб от нас отстали
Лучший ответ
Можете обратиться в суд заявлением по факту клеветы. Пожалуй, это самый эффективный вариант.