Юридическое лицо без моего разрешения зарегистрировано по адресу моей квартиры - методы разрешения проблемы
По адресу нахождения моей квартиры зарегистрировалось юридическое лицо без моего ведома (приходят заказные письма), обращался в налоговую инспекцию, не помогло. Скажите, куда мне обратиться за помощью, каким образом можно решить эту проблему?. С уважением Игорь Анатольевич.
напишите жалобу в прокуратуру , изложите эти факты и просите провести проверку.
Надо написать в налоговую письмо о том, что данная организация никогда не находилась по месту регистрации, что были предоставлены ими подложные документы. Может быть это ошибка, а может быть и махинация какая-нибудь.